Описание личности по форме носа

Штепин / Фото

Правда ли, что, взглянув на нос человека, можно многое узнать о его характере? Сравните ваш нос с представленными ниже описаниями и проверьте, насколько велико совпадение. Возможно, вы узнаете о себе что-то новое.

Что форма носа может рассказать о нашей личности

 

Размер: четыре основных типа Большой нос

Большой нос обычно снабжён длинной переносицей, широким кончиком и большими ноздрями. Обладатели такого носа страстны, эгоистичны и уверены в себе. Они любят отдавать приказы и предпочитают работать независимо.

Маленький нос

Этот нос невелик ни в длину, ни в ширину, его кончик нельзя назвать ни плоским, ни округлым. Люди с маленькими носами – командные игроки, использующие своё вдохновение для решения разнообразных задач. Они нетерпеливы и легко поддаются разочарованию, но готовы прийти на помощь и неплохо справляются с проблемами.

Длинный нос

Длинный нос говорит о том, что у вас хорошо развиты инстинкты, вы амбициозны и имеете деловую хватку. У вас найдутся силы для решения самых сложных проблем.

Короткий нос

Люди с короткими носами склонны к конформизму. Лидерские качества не их конёк, они чаще бывают ведомыми. Однако они добры, эмоциональны, нежны и чувствительны.

Форма: восемь основных типов Вздёрнутый нос

Что форма носа может рассказать о нашей личности

Этот нос немного вогнут посредине со слегка торчащим кончиком. Люди с такой формой носа обычно добры, оптимистичны и эмоциональны. Они всегда готовы предложить руку помощи и слово поддержки. Часто готовы на сексуальные эксперименты. Яркий пример обладателя вздёрнутого носа – Мэрилин Монро.

Прямой нос

Что форма носа может рассказать о нашей личности

Прямой нос имеет острый кончик и узкие ноздри. Люди с таким носом умны, образованы, профессиональны. Они всегда мыслят логически и находят способы преодоления неприятностей, однако не склонны к демонстрации эмоций. Великолепный пример – Шон Пенн.

Нос с горбинкой

Что форма носа может рассказать о нашей личности

Спинка такого носа слегка изогнута, а кончик направлен вниз. Его обладатели – прирождённые лидеры, и вы можете одолеть их лишь в том случае, если у вас такой же нос. Хорошая новость в том, что эти люди энергичны, но не торопятся принимать решения. Им несвойственна агрессивность и они обладают великолепными организаторскими способностями. Известная личность с такой формой носа – Авраам Линкольн.

Плоский нос

Что форма носа может рассказать о нашей личности

Для плоского носа характерны короткая спинка, широкие ноздри, круглый кончик. Хозяева плоского носа не откажут в помощи, но обладают горячим темпераментом и склонны к эмоциональным всплескам без видимых причин. Эта форма достаточно широко распространена среди представителей азиатской и африканской этнических групп.

Нубийский нос

Что форма носа может рассказать о нашей личности

Длинный нос с широким основанием. Эти люди способны найти новые пути решения старых проблем. Они удивительно любопытны и желают знать всё обо всём, что придаёт им харизматичности. Не стесняются выражать свои эмоции. Благодаря социальной активности часто становятся публичными персонами.

Орлиный нос

Что форма носа может рассказать о нашей личности

Для орлиного носа характерны резкие контуры и ярко выраженная горбинка, благодаря которой он напоминает клюв хищной птицы. Эти люди сами себе хозяева и предпочитают непроторенные тропы. Порой их поступки кажутся странными, так как они не нуждаются в одобрении окружающих. Они испытывают удовлетворение от достижения поставленных целей. Джон Леннон – яркий представитель этого типа людей.

Курносый нос

Что форма носа может рассказать о нашей личности

Небольшой нос с приподнятым кончиком называют курносым. Эти люди наполнены энергией, доходящей до агрессивности. Они быстро соображают и быстро действуют, порой даже слишком быстро. Примеры – Мухаммед Алми и Уэйн Руни.

Кривой нос

Что форма носа может рассказать о нашей личности

С первого взгляда может показаться, что эта бугристая структура – результат травмы или деформации. Однако если всё же виноваты гены, то перед вами непременно яркая личность. Такие люди полны энтузиазма и любят веселиться. Если хотите, чтобы вечеринка удалась, позовите на неё всех знакомых с кривыми носами, как у Оуэна Уилсона.

Автор: Наталия Колман

19-01-2017 08:01:01
Просмотры: 2148/507
Источник

Комментарии

Комментарии отсуствуют
Прозрачные животные, которые существуют на земле
Прозрачные животные, которые существуют на земле
Это не фотошоп, а реально существующие животные. Такими их создала природа для собственной защиты. Если у вас нет острых зубов, яда, огромной скорости, то защититься от врагов вы сможете, став невидимкой. Вот список самых удивительных прозрачных животных.   Бабочка Грета Ото. Раба-хирург. На фото еще малек. Малоротая Макропинна.
Описание личности по форме носа
Описание личности по форме носа
Правда ли, что, взглянув на нос человека, можно многое узнать о его характере? Сравните ваш нос с представленными ниже описаниями и проверьте, насколько велико совпадение. Возможно, вы узнаете о себе что-то новое.   Размер: четыре основных типа Большой нос Большой нос обычно снабжён длинной переносицей, широким кончиком и большими ноздрям
Жизнь на самой высокой точке мира
Жизнь на самой высокой точке мира
Ла-Ринконада считается самым высокогорным городом во всем мире. Условия жизни здесь очень жестоки. Однако, поселок, ко всему прочему, является настоящей золотой жилой, не регулируемой никаким правительством. На высоте в 4 876 метров кипит постоянное производство: 50 000 человек трудятся и днем и ночью, мечтая разбогатеть. Ла-Ринконада является о
Фото жителей Нью-Йорка
Фото жителей Нью-Йорка
Сегодня в подборке жители самого любимого мной района - бруклинского Уильямсбурга. Именно здесь можно просто встать на перекрестке и за час мимо вас пройдет столько ярких, сколько необычных, столько интересных людей, сколько вы не встретите ни в одной другой части города за целый месяц. Район часто именуют хипстерским, но от хипстеров там
10 экранных ведьм
10 экранных ведьм
Сказочное и фэнтези-кино трудно представить без ведьм и колдуний. В зависимости от нюансов сюжета волшебницы могут быть главными героинями или основными злодейками, помощницами центральных персонажей или их возлюбленными. Из-за разнообразия экранных ведьм невозможно составить осмысленный рейтинг, который бы свел всех героинь такого рода к одной кат
10 актеров, которые отказались от успешных ролей в легендарных фильмах
10 актеров, которые отказались от успешных ролей в легендарных фильмах
Можете ли вы представить себе темнокожего Нео из «Матрицы»? Или Майкла Карлеоне, которого бы играл не итальянец? Вписался бы Леонардо Ди Каприо в «Звездные войны»? Знакомые нам фильмы могли бы выглядеть совсем не так, как мы привыкли их видеть, если бы в свое время некоторые актеры не отказались от предложенных им ролей.
Хочеш под венец - смотри фото
Хочеш под венец - смотри фото
Свадьба – удивительный и долгожданный праздник. Фотографии, которые сделаны в этот удивительный день, будут радовать вас всю жизнь. Однако какое разочарование может быть, когда был выбран неумелый фотограф или неправильный ракурс. Предлагаю вам посмотреть серию фотографий, подобие которых не стоит делать на свадьбах. Женский арбузик сводит с
Осенняя красота вокруг
Осенняя красота вокруг
Благодаря фотокамере можно запечатлить то, что мы не замечаем вокруг нас. Осень прекрасна и необыкновенна.
Жизнь бутерброда из McDonald’s в коробке 20 лет
Жизнь бутерброда из McDonald’s в коробке 20 лет
Тебе, наверное, не один человек прожужжал все уши о вреде еды (если это можно так назвать) из ресторанов всемирно известной сети McDonald’s, но до этого момента никто, в общем-то, не предъявлял веских аргументов в пользу своей теории. Поэтому ты время от времени втихаря мог побаловать себя бургером или картошечкой фри. Но двое парней из Авст
Известные нам продукты и их растения
Известные нам продукты и их растения
Подавляющее большинство людей знает эти продукты питания уже в «конечном» виде — такими, какие они продаются в магазинах. Однако во время роста и созревания они выглядят весьма необычно, и многие вряд ли догадаются, какие именно это плоды! Чёрный перец   Это древовидная лиана, цветущая небольшими белыми цветками, собранн
Хочеш в Дубаи или IPhone 7s? Посмотри как выглядят спонсоры которые смогут купить это
Хочеш в Дубаи или IPhone 7s? Посмотри как выглядят спонсоры которые смогут купить это
Социальные сети диктуют нам свои правила поведения. В Инстаграме больше всего подписчиков набирают аккаунты молодых красивых девушек, которые не стесняются выставлять свои полуобнаженные фото на фоне тропических пейзажей престижных курортов. Миллионы женщин по всему миру завистливо вздыхают, глядя на эти фотографии, но мало кто задумывается, какой