Популярные мифы о женщинах

Штепин / Интересно

Популярные мифы о женщинах

Женщина ценна сама по себе, потому что она женщина. Если ты последние 10 лет проживаешь на необитаемом острове, на котором кроме тебя находятся 9 мужчин и 1 женщина, в таком случае всецело соглашусь с данным утверждением, в противном случае и ответ будет противоположным. Когда-то в деревнях горе было семье, в которой рождались только дочери.

Твоя любимая девушка – единственная и неповторимая. Исключительных людей не бывает, а уж тем более женщин. Женских психотипов намного меньше, чем мужских, они в целом похожи больше, чем мужчины между собой. Не спорю, не самое легкое занятие найти достойную девушку, и уж тем более сложнее выбрать из них подходящую для себя. Но достойных и подходящих для тебя на много больше, чем ты думаешь. Перестань верить не соответствующей действительности информации, поступающей из телевизора.

Если чужая женщина тебя о чем-то просит, ты обязан ей помочь. Если у тебя нет важных дел, то людям обязательно стоит помогать, и не важно мужчина это либо женщина. Если ты занят, ты занят для всех.

Ты имеешь чувство долга перед своей женщиной. Мужчина – ведущий, женщина – ведомая, из чего вытекает, что ты действительно в ответе за свою избранницу. Вместе с тем совершать поступки, находящиеся за пределами логики и необходимости, относящиеся к разряду сиюминутной прихоти, абсолютно глупо. Тебя имеют по полной, ласково и нежно укажи женщине ее место.

Женщину нельзя обижать. Чаще всего женские слезы – не признак обиды, а попытки манипуляции. Если ты почувствовал вину, проанализируй ситуацию, возможно тебя вновь пытаются поиметь. Однако не стоит быть самодуром, к женским словам стоит прислушиваться, женщины в состоянии взглянуть на проблему под другим углом.

Женщины нежные, искренние, беззащитные, надежные и милосердные. Во-первых любой человек независимо от гендерного признака может характеризоваться практически всеми указанными чертами, но что касается милосердия, к женщинам это понятие не имеет никакого отношения. Женщины скорее кажутся, чем являются. Прагматизма женщинам не занимать, они приспособлены к выживанию в тяжелых условиях, они более гибкие, и если ты думаешь, что твоя девушка без тебя не сможет, не верь ей и не обманывай себя, это не так. Что касается беззащитности, то такими могут быть только дети. Женщины бывают лживыми и капризными, но какими они являются в действительности во-многом зависит от тебя.

Женская переоцененность вбивалась нам в голову с малых лет, и конечно же систематически поступающая информация не смогла не отразится на нашем мышлении. Но ты должен понять одну важную вещь: достойных мужчин не больше, чем достойных женщин. Не останавливайся в саморазвитии на своем жизненном пути, становись лучше во всем, и ты сможешь повстречать достойную тебя женщину, причем тебе даже не придется бегать за ней. Когда ты являешься носителем ценности и сам осознаешь это, тебе остается просто прийти и взять то, что ты хочешь. Запомни одну важную истину. Никогда и ни при каких условиях не становись зависимым от женщины, она сама не потерпит такого в долгосрочной перспективе. Ты самостоятелен и независим, с женщиной тебе прекрасно и комфортно, но без нее тебе будет просто чуть менее прекрасно и комфортно, и это она должна понимать. Веди, а не следуй.

 

18-10-2019 16:10:07
Просмотры: 776/255

Комментарии

Комментарии отсуствуют
Золотые правила бизнеса по-еврейски
Золотые правила бизнеса по-еврейски
В чем секрет их финансовой мудрости? Почему именно еврейскому народу дается так легко вести бизнес и приумножать свое богатство? Еще в древнем священном писании сказано про отношение евреев к деньгам, и за сотни лет эта культура ничуть не изменилась, а лишь развилась в больших масштабах.   Мы изучили интересную книгу «Бизнес по-еврейск
Положительные примеры того, что жизнь после 50 только начинается.
Положительные примеры того, что жизнь после 50 только начинается.
Если вы хотите дожить до 100 лет, подумайте о том, что 50 — это всего-лишь половина. Как вы хотите выглядеть и чувствовать себя в 50? Все в Ваших руках. В 52 года пробежать первый полумарафон. В 60 лет каждый день танцевать и улыбаться. В 63 года не прятать морщины, не красить волосы и стать профессиональной моделью. В 73 года стать звездой
Бесполезные лайфхаки из соцсетей
Бесполезные лайфхаки из соцсетей
Социальные сети переполнены "полезными" советами и видео, как облегчить жизнь в быту. Всякие переделки одежды, светильники из ниток еще цветочки, ведь никакой проблемы экспериментатору они не принесут, разве только время зря потратишь. Итак, смотрим... Соль для закрепления цвета На производствах соль действительно используется в каче
Привычки из СССР, которые портят Вашу жизнь
Привычки из СССР, которые портят Вашу жизнь
  Несмотря на обширную территорию Советского союза, все люди жили в примерно одинаковых социально-экономических условиях, это и сформировало исключительно советские привычки. Сегодня они не имеют такого практического значения, как в то время, а потому от них стоило бы отказаться. Бытовые взятки     Тогда нормально было заводит
Прикольные штучки для заварки чая
Туалетная вода и духи - в чем разница
Туалетная вода и духи - в чем разница
 Если Вы только начинаете знакомиться с миром парфюмерии, то тут запутаться очень легко. Мы расскажем, чем отличаются разные виды парфюмерии и какой из них лучше всего выбрать.  Какие духи выбрать Все виды парфюмерии в основном состоят из ароматического концентрата, воды и спирта. Главное отличие заключается в соотношении этих тр
Три поколения на одном фото
Три поколения на одном фото
Многим  посчастливилось застать живыми бабушек и дедушек.  И чтобы сохранить в памяти счастливые моменты, мы собрали примеры семейных фото.  
Что ждет человечество, если вдруг исчезнет интернет
Что ждет человечество, если вдруг исчезнет интернет
Сложно поверить, что еще 20 лет назад мы жили без всемирной сети и у нас была вполне нормальная и разнообразная жизнь. И никто даже в самых страшных кошмарах  не представляет жизни без интернета.   
Apple звільнила за невдалий жарт топ-менеджера, який пропрацював у компанії 22 роки
Apple звільнила за невдалий жарт топ-менеджера, який пропрацював у компанії 22 роки
Віце-президента Apple із закупівель Тоні Блевінса звільнено після внутрішнього розслідування. Виявляється, у компанії дуже погано з почуттям гумору.  Тоні Блєвінс був звільнений після розгляду, що пішов за його жартом, сказаним блогеру Деніел Маку (Daniel Mac). Останній відомий тим, що бере коротенькі інтерв'ю у власників дорогих машин.&n