Правила настоящего мужика

Бульварное чтиво

Каждому парню, отец хотя бы один пункт из этого плана рассказал, объяснил, намекнул на него. Но увы обо всем вряд ли было сказано. Тогда мы возьмем на себя такую ответственность и сообщим каждому мужчине необходимую информацию.

1) Стоит попробовать знакомится не только с теми девушками, который составляют именно твой слой общества или имеют такой же уровень знаний, как и у тебя. Но знакомься с теми, чей уровень значительно выше твоего. Ты будешь просто поражен.

 2) Секс это хорошо, но нет смысла брать то тело, которое тебя хочет, но лишь из-за того, что давно не было партнера. И этой особи просто плевать, кто ты и что хочешь от нее. Секс – это в первую очередь любовь.


3) Все мы мастаки махать кулаками, особенно когда мы выпьем. Но разве мужчина имеет право себя уважать, когда его руки тянутся к каждому, кто направляется в его сторону? Бей тогда, когда это необходимо, когда нет другого выхода.


4) Твой головной убор обязан иметь практическую пользу.


5) Никогда не проводи первое свидание с девушкой в кино.


6) Брейся правильно. Делай это до тех пор, пока не научишься.


7) Твоя одежда может быть разной (это могут быть джинсы, шорты, футболки, майки, кофты), но шикарный костюм ты ничем не заменишь, он сделает из тебя настоящего мужчину.


8) В процесе бритья стоит помнить, что изначально нужно брить по росту волос, а против – это лишь в крайнем случае, когда действительно нужно будет.

9) Лишь тогда, когда ты смотришь собеседнику в глаза можно сказать, что ты искренний, говоришь от чистого сердца, уважаешь человека и не предашь его.

10) Помни, что нужно вантуз покупать ещё до того момента, когда он тебе понадобится.


11)  Некоторые пытаются купить счастье за деньги, но помни, что настоящее счастье в спорте. Занимайся всеми видами, которые тебе под силу и ты будешь жить, чувствуя все цвета и оттенки жизни.


12) Будь джентльменом, ведь они не завязывают галстук перед тем как чистить зубы. Вот и ты не делай в обратном порядке.


13) Зарплата не для того чтоб ее  тратить в первый день. Распредели доходы так, чтоб можно  было определенный процент отложить каждый месяц.

 
14) Ты независимый, самостоятельный, мужественный, но ты не всегда был таким, помни и о тех людях, которые были рядом в моменты тревог, неудач, потерь (родителях). Звони им, раз в неделю это редко, но и того будет хватать.


15) ты мужчина и просто обязан знать как правильно и красиво завязать галстук. Забудь о существовании тех что на резинке.


16) Рукопожатие многое скажет о мужчине. Если ты властный тиран, то не сомневайся, что этот простой жест сможет выдать твою личность. Ты должен показать, что ты уверенно стоишь на ногах, что ты серьезный, уважающий себя и других. Но даже в этом деле не перегибай.


17) Женщина требует внимания. И никогда не забывай похвалить те красивые туфли в которых она шла через весь город к тебе.


18) Если ты садишься пить, то наливай себе столько чтоб выпить до конца, а не оставить и уйти.


19) Мужчинами ведь не рождаются, ими становятся. А чтобы стать мужчиной нужно где-то даже играть. Притворись таким, каким хочешь быть. Спустя некоторое время ты им будешь.


20) Мысли правильно. Ведь не в деньгах счастье и не кошелек покажет твой характер, а лишь то, что ты считаешь самым важным, что ты хочешь изменить и чего достичь.


21) Жестикуляция важна, контролируй ее.


22) Если взял в руки оружие, то стреляй даже если целишься в родную мать или брата. Если не собираешься стрелять, то зачем брать его в руки.


23) Если все же ты решил пожать кому-то руку, то просто обязан встать.

24) Вот в этот момент, когда кому-то понадобится твоя материальная помощь пригодятся твои сбережения. Но помни, что большинство может не вернуть долг и предлагай лишь те деньги, которые не будут в ущерб тебе, которые ты можешь отпустить и знать, что сделал это от чистого сердца.


25) Молчать когда разговор в самом разгаре не культурно, но нужно во время замолчать и дать высказаться остальным. Люди ценят умение других слушать.


26) Купи себе несколько комплектов рабочей одежды.


27) Каждый инструмент в твоем распоряжении должен быть отменного качества.


28) Готовься отстаивать права не только свои личные, но и других людей, которые этого достойны.


29) Когда идешь, смотри прямо, иди уверенно, излучай уверенность. А под ноги смотреть даже не думай.


30) Будь уверенным, принимай решения которые перевернут твою жизнь.

31) Не будь скучным и тогда ни одна девушка не скажет тебе о том, что ты можешь быть только другом.


32) Занимайся лишь тем делом, которое успокоит душу, которое будет тебе родным. Но в тот же момент не забудь обдумать план о том, как на этом можно заработать.


33) Думать должна голова, но лишь та, что на плечах.


34) Для тебя люди должны быть равны, не зависимо от социального статуса. Люди есть люди и ты их уважаешь.


35) Будь ответственным за все, ведь любая ситуация учит тебя справляться с ней.


36) Ты должен в любом случае показывать свою выдержку. Ты злишься? Ты проиграл.


37) Жалуешься? Но ведь слезами делу помочь никак не сможешь. Ситуация как останется в первоначальном виде, такой и будет.


38) Стремись узнавать весь мир и все его процессы.


39) Всегда нужно выглядеть как идеальный мужчина. Ты же не знаешь где встретишь свою будущую жену. А девушка на шорты с футболкой может и не посмотреть.


40) Не стоит меняться ради других, ведь ты такой какой есть. Если людей не устраивает что-то в тебе, то значит ты не устраиваешь их полностью. Меняйся когда чувствуешь что ты этого сам требуешь.


41) Никогда не думай, что ты самый умный. Забудь о том, что ты имеешь жизненный опыт и хорошее образование, границ совершенства нет.
42) Готовься к жизни, стремись познать ее, думай о том, что удача у тебя почти в кармане и она будет твоей.

 
43) Даже если ты не уверен в себе, сделай хотя бы вид, что уверенность просто прет из тебя. Таким образом сможешь стать в глазах противоположного пола сексуальным.


44) Ставь цель в жизни, но такую чтоб достигнув ее ты понимал, что это цель не одна из списка, а это цель жизни, твое любимейшее дело. Но никогда не забывай о том, что само улучшение обязано быть постоянно, ты должен не отступая от своей цели становится лучшим в этом деле.


45) Когда ты будешь за минуту до смерти, то вряд ли вспомнишь о том, что нужно было больше жить на работе, копаться в бумагах или больше работать физически. По этому именно в сию минуту ты должен начать наслаждаться тем, что у тебя есть и достигать больших высот.

10-08-2015 10:08:32
Просмотры: 2076/479

Комментарии

Комментарии отсуствуют
Яды в медицине, их применение
Яды в медицине, их применение
Самые полезные яды в мире Все привыкли к тому, что яд есть ядом и он не совсем безопасен человеческому организму. Но оказывает все не так плохо, как мы думаем. Есть и позитивные стороны использования их. Так же стоит заметить, что яды делят на растительные и животные. Мы ознакомим вас и с теми, и с другими. Так же помните, что еще не все яды открыт
Действующий Гавайский щитовидный вулкан
Действующий Гавайский щитовидный вулкан
Некоторые свято верят в существование вулканической богини. Ей дали красивое имя – Пеле. Даже известно ее место жительства, чего только не придумают, но каждый имеет право в это верить, - вулкан Килауэа. Эта красотка даже заслужила внимания профессионального фотографа и специалиста в области таймлапс-сьемке Лэнса Пэйджа. Он снял о ней фильм «The Fi
Пизанская крепость 21 века
Пизанская крепость 21 века
Ну как же не вспомнить про американцев.  Возможно кому-то уже известно кто такой Стивен Холл. Но для тех, кто впервые слышит о нем расскажем, что это специалист в сфере архитектуры, мужчина занимается проектированием зданий музеев. Новым творением С.Холла  стал Центр Кнута Гамсуна.  Немного о местонахождении Центра: городок Хамарой.
12 полезный советов при работе с краской
12 полезный советов при работе с краской
Каждый год одно и тоже, каждый год нужно красить. Красить все: забор, скамейку, арку, возможно, еще какие-то полки, стулья и всякую мелочь. Изначально тебя это радует? А потом надоедает? Это знакомо всем. И наверное, каждый задавался вопросом как бы побыстрее закончить это мучение. Кто-то пытался облегчить свой труд хоть как-то. Мы хотим поделится
Китай - все о Дамбе "Три Ущелья"
Китай - все о Дамбе "Три Ущелья"
Дамба Три Ущелья в Китае: интересные фактыИстория строительстваПоследнее время увеличилось число строительств электростанций. И в этом деле Китай получил первенство. Возможно не в количестве сооружений, но в качестве и размерах однозначно. Название этого чуда архитектуры «Дамба - Три Ущелья». Эта мощь и сила начала строится еще в далеком 1992 году.
Политика вместо бокса Мени Пакьяо
Политика вместо бокса Мени Пакьяо
Филиппинский боксер Мени Пакьяо, собирается уйти в политику когда в 2016 г. его выберут сенатором.
Интересные факты о нашей планете
Интересные факты о нашей планете
Люди начали изучать процессы на нашей планете еще много десятков лет назад. Они искали возможные зацепки, которые смогли бы объяснить ее происхождение. В это самое время они осознали, что закономерностей намного больше чем можно представить. Они днями и ночами разгадывали загадки природы и пришли к выводам, что множество нужной информации прячется
Правила настоящего мужика
Правила настоящего мужика
Каждому парню, отец хотя бы один пункт из этого плана рассказал, объяснил, намекнул на него. Но увы обо всем вряд ли было сказано. Тогда мы возьмем на себя такую ответственность и сообщим каждому мужчине необходимую информацию.1) Стоит попробовать знакомится не только с теми девушками, который составляют именно твой слой общества или имеют такой же
Волшебные капли Пекина
Волшебные капли Пекина
Пекин. Наши дни. Вокруг суетятся люди, кто-то едет домой из одного района в другой, кто-то в роли туристов знакомится с новой местностью. Туристы в первую очередь посещают исторические центры города, чтоб ощутить весь дух народа. В Пекине именно в историческом центре кварталы называют хутуны. В этих участках жители не имеют ровным счетом никаких уд
Что будет если перехвалить ребенка?
Что будет если перехвалить ребенка?
Сейчас часто говорят о том, что в наше время все больше рождается гениев. Говорят о том, что это счастье для родителей, они не могут налюбоваться своим дитем. Но все забывают о том, что детки-гении в более старшом возрасте с проблемами практически не расстаются.  Давайте ознакомимся с мнением представителем Стэнфордского университета Джо Боале
4 покусанных мента и собака
4 покусанных мента и собака
Под Мукачево вор при задержании покусал четверых милиционеров. Правоохранителям пришлось применить табельное оружие.В Мукачево произошли кражи, милиция обнаружила человека, которого на данный момент имеют полное право подозревать в совершении данного преступления. Но когда мужчину стали задерживать он покусал четырех милиционеров (офицеров). Э