Девушка рубит Порш топором. Видео фейк

Штепин / Видео

Девушка рубит Порш топором. Видео фейк

Недавно в социальных сетях появилось вирусное видео, на котором блондинка в розовом пальто и серебристых сапогах разрисовывает баллончиком дорогущий спорткар "Порше Бокстер" зеленой краской. Девушка старательно выводила на двери слово "Сволочь". После чего топором начинала бить по капоту и лобовому стеклу.

Видеозапись сделана из окна уже не работающего автомагазина "Ferrari Kiev". Пользователи в догадках о том, что это было, решили – отомстила своему бывшему.

Наша редакция весь день ломала голову над тем, кто эта блондинка и чей это автомобиль. В полиции нам сообщили, что вызовов зафиксировано не было. В Хоральной синагоге Бродского, возле которой произошел "инцидент", тоже развели руками. Мы попытались отыскать первоисточник видео, но и это нам не удалось. Когда уже казалось, что история так и не получит никакого продолжения, нам попался ролик в "Ютуб", который вчера опубликовал пользователь с никнеймом Vitaliy Gromov. Это видео снято с другого ракурса и виден капот "Бокстера".

С этого ракурса видно, что когда девушка "работает" баллончиком с краской, та не такая насыщенная, а значит, скорее всего, отмывается. Топор, которым девушка бьет по капоту, подозрительно легко отскакивает и заметных следов не оставляет. Сопротивлялось и лобовое стекло, хотя в конце-концов в нем появилась дыра, в которой и остался топор. Но не исключено, что вместо стекла стоял пластик.

Смутил и номерной знак машины - NOSTRESS1. В переводе - "нет стресса 1". Номер фальшивый - в Украине максимальное количество знаков, которое разрешено иметь на номерном знаке, восемь, а в данном случае их девять.

 

Первоисточник вирусного видео неизвестен, примерно в одно и то же время его запостили несколько пользователей. Одним из них стала певица Тоня Матвиенко, возможно мы увидим ролик с "Порше" в её ближайших клипах. Но певица уверяет - она здесь не при чем.

- Ми обідали у ресторані перед виїздом і просто стали очевидцями ситуації. Купа людей знімала це відео на телефони. Але професійних відеокамер ми там не помітили, - рассказала артистка.

Ярким видео заинтересовались даже в полиции. На место ближе к вечеру 13 ноября выезжала группа, но машины уже не застала.

- Заявления от хозяина  кабриолета ни 13, ни 14 ноября не  было, - сказали "КП" в Украине" в пресс-службе полиции Киева. - Скорее всего, это розыгрыш.

16-11-2018 11:11:20
Просмотры: 1546/380

Комментарии

Комментарии отсуствуют
Что произойдет с телом в открытом космосе без скафандра
Что произойдет с телом в открытом космосе без скафандра
Сколько времени  есть у человека если его выкинуло в открытый космос без скафандра  и что произойдет с его телом в первые секунды. Это и много другое интересное смотрите в видеоролике.
Как на самом деле создаются звуки в кино
Как на самом деле создаются звуки в кино
Озвучка фильма довольно сложное и интересное занятие. На киностудии существуют отдельные  залы шумового озвучивания. Такой зал похож на своеобразный музей, где хранятся всевозможные вещи, начиная от старых, поношенных туфель, в которых уже более 50 лет озвучиваются любимые герои отечественного кино, заканчивая поленницей, ведрами с пес
Что видит пилот самолета и не видят пассажиры
Что видит пилот самолета и не видят пассажиры
Это видео снимал в кабине самолета один индийский водитель. После полета он загрузил его в Сеть и подписал так «Это то, что видит пилот и, к счастью, не видит пассажир». Глядя на эти кадры, становится понятно, почему пилот назвал эти кадры именно так. Камера в кабине засняла момент приземления самолета в город Квинзтаун, который нахо
Подводный червь атакует
Подводный червь атакует
Ученым, наконец, удалось снять на видео атаку трехметрового хищного червя Eunice aphroditois. Видео опубликовано журналом «Популярная механика». Монстр живет на глубинах от 10 до 40 метров, зарывается в грунт и способен совершить резкий бросок, когда поблизости оказывается жертва. Ею может стать даже довольно крупная рыба. У червя н
15 фантастических короткометражек, которые непременно нужно посмотреть (Смотреть онлайн)
15 фантастических короткометражек, которые непременно нужно посмотреть (Смотреть онлайн)
Всего в нескольких минутах этих короткометражных фильмов авторы умудряются уместить всё: и оригинальный сценарий, и неординарное видение будущего, и вполне неплохую игру актёров. Мы отобрали 15 отличных фильмов, на которые определённо стоит потратить своё время.   Комната 8 События происходят где-то на территории Советского Союза. Некий
Кончайте, девочки кончайте ... Забытая песня Леонтьева
Кончайте, девочки кончайте ... Забытая песня Леонтьева
Как такой хит прошел мимо нас???          
Как обезьяны прощались с «умершим» роботом
Как обезьяны прощались с «умершим» роботом
Британский канал BBC One иногда удивляет своими проектами. Одним из них стала передача под названием Spy in the Wild. Авторы решили понаблюдать за приматами в их естественной среде, «подослав» малыша-робота.   Одно дело, если бы механическая обезьянка просто контактировала со своими сородичами из плоти и костей. Создатели вогна
На 1:20 У меня По спине пробежали мурашки… Класно поет
На 1:20 У меня По спине пробежали мурашки… Класно поет
Езда на автомобиле порой бывает весьма утомительной. Действительно, дорога, кругом огни, они будто завораживают. Именно из-за этого водители засыпают и случаются аварии. Вот главный герой этого ролика решил петь, когда ведет автомобиль. При этом у него очень даже неплохо получается. Настолько неплохо, что его, так сказать, выступление решила снять