Учитесь зарабатывать деньги по интернету

Бульварное чтиво

Как зарабатывать деньги? он-лайн: азы. Вы решили заработать деньжат. Работа у вас есть, но какой-то дополнительный заработок лишним не будет? Чудесно. И что же вы выбрали? Продажи он-лайн? Не плохо. Но вас ведь пугает количество статей написанных об этом и нет никакого доверия к ним. Конечно же интернет предлагает нам огромный выбор инструкций, которые помогут построить интернет бизнес новичку даже с таким ограниченным количеством стартового капитала как у вас. Мы потрудились и  сделали свой, минимальный список вещей, которые вам необходимо выполнить и обещаем, что путь к запланированному успеху будет легким.

1. Не жалейте время на изучение информации о товаре, который хотите продавать. Вы – будущий продавец, а значит вы – человек знающий все достоинства продукции, ну и конечно же грешки. Не спрашивайте совета у родных людей, полагайтесь на свою чуйку и голос сердца. Только они могут помочь в этом деле. Родные считают, что вы сможете справиться со всем за что возьметесь в лучшем случаи. Но это не так. Вы должны сами понимать, на сколько хватит ваших собственных сил. Вы обречены на провал, если будете слушать знакомых или родителей. Хотя чем меньше   верят в ваше дело ваши знакоме, тем больше должно у вас появится энергии и сил чтобы доказать всем обратное. И это не наше субъективное мнение, так сказал Адам Каллинан – человек, который сам стал основателем BottleKeeper.

Если вы действительно хотите услышать оценивающие слова со стороны, то лучше всего вам выбрать совсем незнакомого человека, который даже не захочет покупать вашу продукцию. А можете и спрашивать тех людей, которые в будущем хотели бы стать вашими клиентами. Они ровным счетом будут стараться для себя. Проводить такие опросы помогут сервисы придуманные специально для таких случаев: Qualaroo и Client Heartbeat. При желании вы можете найти еще несколько хороших сервисов, которые облегчат вашу работу.

2.создайте свой сайт.  Именно свой личный сайт по мнению Джоуел Видмер может изменить ситуацию кардинально. Ведь это облегчит поиск не только вам, но и покупателям, которые могут вообще не знать о вашем существовании. Ваша продукция будет у всех на виду и ссылка на ваш интернет магазин будет передаваться посетителями.

Создавать сайт можно бесплатно. Для этого придумали несколько сервисов-        помощников, таких как WordPress. Вам стоит только зарегистрировать себя  под определенным именем и пользоваться принимающим сервисом GoDaddy или Bluehost. приспособьте личный CMS к плагинам и темам WooCommerce. Также можете пользоваться WP eCommerce и MarketPress. Но такие сервисы до поры до времени надежды. Можете так-же обраться к администрации сайта nns.in.ua, она вам поможет сделать сайт по вашем требованиям за минимальную плату.

3. Вам нужно изучить всю информацию не только о товаре, но и просмотреть сайты-конкуренты. Это нужно для того, чтоб следить за тем, какой товар именно есть у других, возможно вы закупаете вещи другой фирмы и тогда можно чуть-чуть выдохнуть, обязательно сравните цены (возможно вы слишком высоко поставили ценники). Спрашивайте у знакомых, возможно они пользуются какими-то похожими сайтами. Для поиска подобных вариантов сайтов можно пользоваться специальным поисковиком SimilarWeb. Так же вам следует знать о существовании Wordstat Yandex, ВорLinkedIn, Google Alerts и Google Trends. Помните, что в интернете вы можете найти очень много вспомогательных  вещей, которые облегчат весь ваш труд.

4.Создайте план действий продаж и маркетинга. Patel говорит, что для достижения хороших результатов вы должны потрудиться над созданием плана работы на год, у вас должны быть четкие цифры на каждый месяц, все должно вами выполняться четко по намеченному плану. Вы должны знать каких высот следует достичь во время своей работы. Рекламируйте свой товар правильно и для этого вам понадобиться социальная сеть, желательно не одна. Widmer, Facebook и Pinterest, LinkedIn, Twitter, вконтакте, одноклассники. Выбирайте сами, главное чтоб эта соцсеть была популярной. Можно найти и что-то другое, руководствуйтесь только своими желаниями. Так же вы можете сотрудничать с людьми, которые занимаются рекламой, создайте свой блог, просите оставить информацию на чужих (довольно популярных) блогах и сайтах.

5. помощь других хороша тем, что она дает толчок к самостоятельным действиям. Так что не расслабляйтесь и приступайте к самостоятельной работе. Чем быстрее вы научитесь делать все без вмешательства остальных, тем быстрее вы перестанете выбрасывать деньги на ветер. Таким образом, вы сможете быть постоянно в деле, зная как продвигаются дела в вашем «бизнесе».

04-08-2015 10:08:32
Просмотры: 1661/440

Комментарии

Комментарии отсуствуют
Женская обувь от Кермита Тесоро
Женская обувь от Кермита Тесоро
Каждая девушка в своем шкафу имеет хотя бы одну пару туфель. И не важно, какая их цена, главное что они есть. Но можно поспорить, что они стандартные, максимум что будет их украшать так это блесточки, стразики или вставку другого цвета. А теперь мы вам покажем по истине шикарные туфли. Возможно они не вызовут уйму эмоций, но они точно смогут остави
Пиво важнее ребенка!
Пиво важнее ребенка!
Удивительно как житель такого прогрессивного континента-страны, додумался пристегнуть пиво ремнем безопасности вместо ребенка, который находился так же в авто, за что и был оштрафован на 710 $ USA.Видимо у него есть недалекие корни из России. Полицейский прокоментировал: "я был просто в шоке когда увидел машину без номеров, страховки да еще с
Измени свои гены за ночь!
Измени свои гены за ночь!
В июле 2015 года генетики доказали что изменить свои гены за одну ночь стало возможным благодаря Шведским ученым. Которые сумели доказать что одна бессоная ночь изменит геном всего тела человека. Не для кого не секрет что те кто страдают бессоницей подвергаються намного большему риску сахарного диабета ну и конечно же
Политика вместо бокса Мени Пакьяо
Политика вместо бокса Мени Пакьяо
Филиппинский боксер Мени Пакьяо, собирается уйти в политику когда в 2016 г. его выберут сенатором.