Измени свои гены за ночь!

Бульварное чтиво

В июле 2015 года генетики доказали что изменить свои гены за одну ночь стало возможным благодаря Шведским ученым. Которые сумели доказать что одна бессоная ночь изменит геном всего тела человека. Не для кого не секрет что те кто страдают бессоницей подвергаються намного большему риску сахарного диабета ну и конечно же ожирению, да и обмен вещест от этого лучшим не становится. 

Главный генетик Jonathan Cedernaes этих иследований, общаясь научными терминами говорит что - Абляции "часовых" генов которую легко вызвать бессоной ночью вызывает у животных болезненые последствия.
Что касается человека после проведенных опытов и сделанных анализов, можно сделать однозначные выводы.
Вот часть негативных последствий:
1. Меняется экспрессия генов, это значит что информация передаваемая наследственно заложенная в ДНК трансформируется в обычных белок или РНК. Тоесть все что было в вас заложенно вашими предками, вы можете разрушить всего за одну бессоную ночь.
2. Изминение жировой и мышечной массы.
 Джонатан Сидернас замечает что изминение и разрушения генотипа в ДНК благодаря бессоной ночи, могут так же востановиться после хорошего сна.
Поэтому люди которые вынужденны работать по ночам, не забывайте после смены хорошенько отоспаться, молодому поколению так же не стоит часто посещать ночные клубы, и засиживаться у компьютера играя особенно играя в ДОТУ!

03-08-2015 10:08:32
Просмотры: 1625/446

Комментарии

Комментарии отсуствуют
Политика вместо бокса Мени Пакьяо
Политика вместо бокса Мени Пакьяо
Филиппинский боксер Мени Пакьяо, собирается уйти в политику когда в 2016 г. его выберут сенатором.