Самые необычные вещи снятые на Google Street View

Бульварное чтиво / События

вы видели когда-то массовое нападение чаек? А вот на Google Street View можно было увидеть это событие. Выглядит довольно жутко, стая чаек нападает на дома и машины.

Для того чтоб посмотреть на настоящих самураев не нужно ехать на Восток, просмотрите только Google Street View. Один раз был заснят бой двоих героев, все было очень красиво, хоть для нас это и непривычно.

Все знают о том, что медведи нападают периодически на людей. Карты предоставили возможность всему миру посмотреть бой мужчины и медведя в онлайн режиме.

Так же мы можем увидеть не совсем удачные приземления, например, скейтбордистов. Зрелище ужасное. Ты смотришь на эти кадры и сердце кровью обливается.

Да, грабителями стают не только в зрелом возрасте грабителями могут быть дети, маленькие дети. Хорошо, что они только играют эту роль как актеры.

Вы внимательно смотрели на манекены в магазине? Иногда они изображают такую смешную позу и улыбка невольно появляется на лице. Но вот когда их выбрасывают это зрелище просто заставляет ужаснуться. Это ужасно и сразу можно подумать, что это настоящие люди, которых жестоко насиловали.

Детей мы с детства приучаем к тому, что ковыряться в носу не красивое занятие и неприемлимое вообще, тем более в общественных местах. Но некоторых водителей в довольно зрелом возрасте этому не научили.

Так же Google Street View засняли на вершине холма кусок лица. Вероятней всего из фарфора или гипса.

Так же вы можете увидеть супергероя, который устал за долгое у мучительное утро. Он прилег на скамейке в парке чтоб отдохнуть.

Люди с головами птиц. Смешно если честно, они наверное не  предполагали что Google Street View следит за всем.

Так же засняли человека. Человека в противогазе. Он находился в чаще.

Ну вот кошки гуляют по улицах каждого города, ну а тут подумаешь ходит тигр. По сути тоже кошка.

Оборотней можно встретить на нашей планете. Тем более тех, которые идут на встречу машинам по дороге.

Так же реально увидеть скелет, который спешит домой.

Ну а как же без иноплантян? Они тоже зафиксированы Google Street View.

02-11-2015 11:11:33
Просмотры: 1969/462

Комментарии

Комментарии отсуствуют
Cамые странные вещи, выставлявшиеся на аукцион Ebay
Cамые странные вещи, выставлявшиеся на аукцион Ebay
Вы можете приобрести себе веселую компанию на выходные. Конечно цена довольно таки высокая 1300 американской валюты. Такие услуги предоставляет креативная компания из Австралии. Они берут с собой пиво, еду и конечно же с них причитаются хорошие душевные разговоры на все выходные.Никому не нужно рассказывать кто такой Элвис Пресли. Однажды в 1977 го
27 сентября 2015 г. будет кровавый месяц
27 сентября 2015 г. будет кровавый месяц
Украинцы, Европейцы, Азиаты и их соседи, не пропустите шанс увидеть кровавый месяц. Такое явление бывает раз в 30 лет, как сообщает NASA. Что такое супер полнолуние? на 15% луна становится больше и на 30% ярче от обычного. Каждый год на земле бывает 1 затмение луны, почти на 50 тыс. км. она приближается к земле ближе.В 3 часа 11 минут по 
Дикаприо получил оскара
Дикаприо получил оскара
Выживший - так назывался фильм за который получил Лео оскара.