Чего ждать от сайта дальше

Команда «ВЕБ ННС»

Почему онлайн аукцион?

  1. Очень быстрая и простая регистрация.
  2. Выставлять лоты можно на любой срок действия.
  3. В случаи не продажи лота, обновить его сможете одним нажатием мыши в личном кабинете минимум на 21 день.
  4. Он-лайн аукцион позволяет продавцам лота определить сколько же на самом деле стоит продаваемый товар. Поставив минимальную ставку 1 грн., евро или др. валюту, вы сможете выручить максимальную цену за ваш лот. В противном случаи завысив реальную покупную цену вашего товара, вы рискуете его вовсе не продать.


Чем мы лучше?

На нашем сайте нет никаких сложных, непонятных расчетов. Есть лот, есть начальная цена и шаг повышения ставки, выбранной продавцом. Мы не берем никаких процентов, денег за удачно проведенную вами сделку.


Преимущества нашего сайта


      У нас бесплатная регистрации.

  1. Вы можете вести газету на разные темы без цензуры одновременно.
  2. Моментальный вывод новостей на главную страницу.
  3. Постоянное получение денег за ваши новости, подробнее здесь:
  4. Сможете найти с помощью поиска максимум информации по введенному вами запросу, от разных авторов, разной точки зрения.
  5. Мы заставим вас думать, будет много желающих выставить не проверенную информацию или же придуманные новости, истории. Только от этого будет зависеть рейтинг и посещаемость газеты. Так что вам придется воспользоваться нашим поиском, почитать одну новость нескольких авторов и сделать выводы.


Что вы можете получить – потерять?

  1. Выложив новость на сайт вы сможете получить N суму денег. Подробные условия и откуда эти деньги здесь:
  2. Максимум что вы сможете потерять, это ваше время потраченное на  новость (от 10 минут).


Полезность сайта:


         Кроме денег, получаемых за новости, вы сможете вести свою газету, и влиять на мнения окружающих, например: юристы, доктора, фотографы могут писать последние новости, поступления, и тем самым рекламировать свои услуги, товары.


Доверие:


Будет создана графа отзывов и рейтинг газет, где каждый сможет оставить свое мнение, и сделать оценку данной публикации. Теперь наиболее правдивой информации не будут «закрывать рот», и вы сами будете делать оценку той или иной новости, а так же возможность их дополнять. Благодаря подключенным комментариям к любому слову, предложению или абзацу в статье. И на усмотрение автора будут внесены изменения.


Пользователи:


Возраст зарегистрированных пользователей может быть как 12 лет, так и 70, так что дорогие посетители, относитесь более толерантно к ошибкам, нецензурной лексике, в текстах, лотах.


Рейтинг газеты:


Рейтинг вашей газеты будет зависеть от уникальности новостей, фотографий. Узнать на сколько же уникален ваш текст, вы сможете благодаря простой программе: Advego Plagiatus


Почему именно мы?


Если вы выложите в первую очередь у нас новости, фото на нашем сайте, уникальность ваших фото и текста будет 100%, что в свою очередь существенно увеличит количество просмотров, от которых зависит ваш заработок. А после сделать дубляж, на другие ресурсы, или же репост в социальные сети.

         Чтобы не было у вас сомнений, создайте новость с уникальным названием и текстом, и убедитесь спустя пару дней (благодаря быстрой индексации нашего сайта) она будет в первой 3-ке по Google поиску.


Второстепенные пользователи:


Даже домохозяйки, рыбаки у которых есть интернет и могут им пользоваться могут вести у нас свою газету, делать пометки, вести дневник, и может быть давать полезные советы.

ЗАДАЧИ НАШЕГО САЙТА

  1. При 500 человек зарегистрированных появится возможность переписки, и комментирование лотов.
  2. 1000 чел. Зарегистрированных, возможность отправить смс победителю лота (стоимость смс за ваш счет по тарифу оператора), поздравить и напомнить победителю отправив данные для связи. Опция будет по умолчанию
  3. Будет создана возможность подписки на газету.
  4. Как только будет 30 действующих лотов, будут сделаны категории.
  5. Рейтинг покупателей и продавцов при 5000 человек зарегистрированных.
  6. Сделать закрытый просмотр определенных новостей при посещаемости 500 уникальных человек В день.
  7. Сделать список заблокированных пользователей газеты  и тд, причину и возможность снятие бана.


ЗАДАЧИ АУКЦИОНА

  1. Продать лот
  2. вывести статистику ?
  3. отзывы о продавце, покупателе на его личной странице
  4. сделать клавишу которая будет показывать после определенной суммы что доставка вам будет бесплатной и клавишу доставки: За счет покупателя – за счет продавца
  5. Сделать валюту долларов, евро (Сделано)
  6. Редактирование лота до первой ставки


От администрации:

         Друзья, мы с радостью выслушаем все ваши предложения, которые будут в дальнейшем добавлены на сайт. Лучшие идеи и предложения, а так же сроки и условия их выполнения будут добавлены в «задачи нашего сайта».


         Отправить письму на почту:

arsarovs@yandex.ru



03-09-2015 20:09:11
Просмотры: 2002/451

Комментарии

Комментарии отсуствуют