Упражнения для наращивания мышечной массы

Бульварное чтиво

Что это за такие упражнения? Для чего они вообще? Все просто, проводились не однократные исследование, которые показали для того, чтобы выработка гормона роста и тестостерона была на достаточном уровне нужно делать упражнения (становая тяга и подъем штанги с выпрыгиванием вверх).
Упражнения, которые принято называть изолирующими, имеют гораздо меньшее влияние на организм. Тем более нужно учитывать то, что взяв в руки штангу и выпрыгивать, мало кто может сделать без каких-либо повреждений, а новичкам об этом нужно даже не вспоминать. Плюс ко всему упражнение нужно выполнять с большим весов, но не каждый даже хорошо подготовленный спортсмен сможет на леигке это выполнить.

1. Становая тяга — упражнение, которое должно быть первым в списке опытных спортсменов и оно предназначено для быстрого роста мышц. Даже если вы не будете выполнять еще какие-то упражнение в комплексе с этим, то не расстраивайтесь, ведь результаты тоже будут хорошими, мышечная масса будет набираться. Это будет происходить в связи с тем, что упражнение универсальное и задействует в процессе максимум мышц.
вам стоит выполнить его около 50-10 раз (только естественно соблюдая все техническое предписание) используя большой вес и можно будет понять, что это упражнение способствует развитию и сердечнососудистой и дыхательной систем. Но помните, что изначально стоит научится выполнять становую тягу со штангой большого веса, а уже потом можете выполнять различные вариации.

2. Приседание со штангой — упражнение для того, чтобы ваши ноги были действительно мощными, она является ключевым, ведь задействует мышцы от квадрицепсов бедра и заканчивая икрами. И на радость спортсменам идет влияние на мышцы плеч и пресса. Но помните главное правило спорта, что для того чтоб все действовало как написано в инструкции нужно ее соблюдать.

На первый момент вашим достижением будет то, что техническая сторона просто идеально отточена. Для первых тренировок берите самый минимальный вес, лишь позже переходите к использованию штанги или к жиму ногами в тренажере. Но смысл не в том, чтоб менять вариации, а в идеальной технике выполнения.


3. Жим штанги лежа - нашей целью в этом комплексе упражнений - повлиять на гормональный уровень. Это самое важное упражнение для увеличения и развития мышц груди. Так же задействуются и остальные мышцы, например плечевого пояса и конечно же трицепсы.
жим штанги чтоб научиться делать как следует, нужно изначально научиться правильно делать отжимания, после того следует выполнить в позиции стоя движения без какого-либо веса. В этот момент нужно чувствовать, как работают мышцы. Только тогда нужно тренироваться со штангой.

4. Тяга штанги к поясу. Нужно развить так же мышцы спины и базовым упражнением будет тяга штанги к поясу. Если вы исключительно правильно будете все выполнять, то сможете работать и над мышцами плеч, груди, предплечья и держателями рук.
Упражнение начинаем отрабатывать со штангой, исключительно среднего веса. И помните, что тяга блока в поясу или другие вариации (простые или сложные) – это абсолютно другое, другой результат.

5. Жим штанги стоя - эффективным упражнением для развития плечевого пояса, для того чтоб улучшить осанку ну и конечно же для того чтоб пресс стал более подтянутый есть жим штанги стоя. Это как и предыдущее упражнение в своей части базовое.

Корпус при выполнение должен быть четко перпендикулярен полу, напрягайте мышцы пресса.

Ни в коем случае штангу нельзя опускать за голову. Вы можете покалечить себя.

Помните:

1. Упражнения не на столько влияют на рост мышечной мысы, как вот выработка гормонов. А вот уже гормоны вырабатываются за счет этих самых упражнений, эротических плакатов на стенах тренажерных залов.

2. Выполняйте упражнения правильно у удивитесь, что подтянутыми станут даже те мышцы, которые вроде бы никаким образом не работали во время тренировок.

3. Перед тем как делать какие либо упражнения, лучше посоветоваться с профессиональным тренером, если таковы имеются в зале, будет легче правильно поставить базу, чем переделывать ваши сформировавшие ошибки (неправильная постановка стоп, спины и др.).

4. Научитесь правильно делать упражнения с минимальным весом, прежде чем вешать блины лишь бы не показаться слабаком в глазах других.

5. Все упражнения делайте в хорошем настроении, и получайте удовольствие от ваших занятий.

05-08-2015 10:08:32
Просмотры: 2606/638

Комментарии

Комментарии отсуствуют
Китай - все о Дамбе "Три Ущелья"
Китай - все о Дамбе "Три Ущелья"
Дамба Три Ущелья в Китае: интересные фактыИстория строительстваПоследнее время увеличилось число строительств электростанций. И в этом деле Китай получил первенство. Возможно не в количестве сооружений, но в качестве и размерах однозначно. Название этого чуда архитектуры «Дамба - Три Ущелья». Эта мощь и сила начала строится еще в далеком 1992 году.
Мировой рекорд высоты - Королевская башня
Мировой рекорд высоты - Королевская башня
Давайте изначально выясним, что небоскреб – это здание по мнению американцев не меньше чем 150 м, но в некоторых случаях и пятиэтажки могут назвать небоскребом. Но с нашем случае это далеко не каких-то 150 или 200 метров. Давайте теперь подробнее о главном. Перенесемся на пару минут в Саудовскую Аравию, вернее в Джидды. Город решил установить всеми
Учитесь зарабатывать деньги по интернету
Учитесь зарабатывать деньги по интернету
Как зарабатывать деньги? он-лайн: азы. Вы решили заработать деньжат. Работа у вас есть, но какой-то дополнительный заработок лишним не будет? Чудесно. И что же вы выбрали? Продажи он-лайн? Не плохо. Но вас ведь пугает количество статей написанных об этом и нет никакого доверия к ним. Конечно же интернет предлагает нам огромный выбор инстр
Политика вместо бокса Мени Пакьяо
Политика вместо бокса Мени Пакьяо
Филиппинский боксер Мени Пакьяо, собирается уйти в политику когда в 2016 г. его выберут сенатором.
Суперкар своими руками за 4800 $
Суперкар своими руками за 4800 $
Сделать мечту своими руками сумел один житель китая.Китай страна технологий. Именно этот промышленный гигант двигает нас вперёд. Сколько же изобретений подарила эта страна? Однако, несмотря на все, она не стоит на месте и покоряет новые, и новые вершины. Иногда, даже финансы являются наименьшим, что нужно для создания нового творения. Все, чем вы х
Женская обувь от Кермита Тесоро
Женская обувь от Кермита Тесоро
Каждая девушка в своем шкафу имеет хотя бы одну пару туфель. И не важно, какая их цена, главное что они есть. Но можно поспорить, что они стандартные, максимум что будет их украшать так это блесточки, стразики или вставку другого цвета. А теперь мы вам покажем по истине шикарные туфли. Возможно они не вызовут уйму эмоций, но они точно смогут остави
Пиво важнее ребенка!
Пиво важнее ребенка!
Удивительно как житель такого прогрессивного континента-страны, додумался пристегнуть пиво ремнем безопасности вместо ребенка, который находился так же в авто, за что и был оштрафован на 710 $ USA.Видимо у него есть недалекие корни из России. Полицейский прокоментировал: "я был просто в шоке когда увидел машину без номеров, страховки да еще с
Измени свои гены за ночь!
Измени свои гены за ночь!
В июле 2015 года генетики доказали что изменить свои гены за одну ночь стало возможным благодаря Шведским ученым. Которые сумели доказать что одна бессоная ночь изменит геном всего тела человека. Не для кого не секрет что те кто страдают бессоницей подвергаються намного большему риску сахарного диабета ну и конечно же