Культура секса. 20 способов минета

3108

 Минет это особое проявление любви. Все меньше становится мужчин и женщин, которые не практикуют минет. Он входит в стандарт любовной игры повсеместно, он является самым интимным и зачастую кульминационным моментом секса. И казалось бы мы всё знаем об оральных ласках, но возможно сейчас вы узнаете пару новых и совершенно разных способов и техник удовлетворения мужчины орально.

И так 20 техник минета:

1.   Классический минет

 Приступая к минету, не торопитесь поскорее взять неокрепший пенис в рот. Для начала нужно его «взбодрить». Для этого подойдут облизывания. Партнер с не обрезанной крайней плотью испытает приятные ощущения, если вы станете ласкать языком местечко меж ней и головкой. Главное в данной технике спрятать зубки, так чтобы они не касались члена, а затем, обхватив его губами, двигать головку, то вниз, то вверх, периодически стимулируя пенис рукой, которая должна быть влажной – можно использовать специальную смазку, крем или же в “полевых условиях” - просто слюну. Придерживайтесь ритма в движениях, при этом, не забывая о важном правиле минета – начинать стоит с медленных движений, постепенно наращивая темп.

2. С помощью одной руки

Прежде чем приступить к делу необходимо хорошо увлажнить член и ладонь руки, которой будет выполняться вся работа. Желательно приобрести для этих целей специальную смазку, хотя можно обойтись и слюной. Обхватив головку губами, нежно взяв член увлажненной рукой, начинаем водить ею по нему от яичек до головки и обратно. При этом саму головку не забываем ласкать ртом. Самое главное в этой технике, суметь делать так, чтобы у партнера создавалось впечатление, что рука будто бы является продолжением рта. Это достигается за счет того, что рука точно следует за губами. Когда отрываешься от головки, следуй рукой за ртом.

3. Минет исключительно ртом

Эта техника минета предполагает использование только рта, что обеспечивает абсолютно другие ощущения для мужчины, недели в предыдущем варианте.  Все, что необходимо сделать – это ласкать член губами и языком, при этом, не дотрагиваясь до него руками. Для лучшей стимуляции не помешают круговые движения – это могут быть как движения головы девушки, так и движения со стороны мужчины. Но в любом из двух вариантов, партнерше придётся держать член поглубже во рту, чтобы он во время таких движений не вывалился.

4. Выжать сперму

Эта техника минета очень проста. Ваша задача действовать так, как будто вы пытаетесь выжать из члена сперму. Нужно сдавливать пенис рукой по всей длине во время движения ей по нему, усиливая давление у головки. Не забывайте ласкать саму головку язычком. Главное здесь не перестараться, внимательно следите за реакцией партнера и используйте этот способ только после оральной прелюдии.

5. Ласки языком

Некоторые считают метод ласк языком несколько примитивным, однако это заблуждение, потому как даже здесь существует сразу несколько вариантов различных движений, ощущения мужчины от которых будут также отличаться. Вы можете ласкать головку члена языком, как бы полизывая её, слегка дотрагиваясь. Также можно вращать языком вокруг головки, периодически засовывая язык немного в отверстие на головке. Отдельное внимание уделяйте уздечке, которая является самой чувствительной частью члена, а потому движения по ней языком могут доставить огромное удовольствие партнеру. Можете поэкспериментировать, наблюдая при этом за реакцией мужчины, чтобы выяснить что ему больше нравится. Предпочтительнее использовать эту технику минета во время предварительных оральных ласк.

6. Нежные поцелуи члена  Культура секса. 20 способов минета

Представьте себе вместо пениса мужские губы. Целуйте член есть по всей длине, при этом не забывайте касаться его языком и периодически немного всасывать кожу в рот. Также можно обхватывать иногда член губами, то усиливая, то расслабляя давление.

7. Вылизывание члена

 Данная техника не сложна в исполнении и для ее освоения достаточно представить, что член это мороженое, которое нужно лизать. Сначала постарайтесь как можно сильнее высунуть язык и облизывайте член начиная с головки и заканчивая яичками. Не забывайте об разнообразии в движениях – включите свою фантазию и вылизывайте член со всех сторон, время от времени делая глубокие заглоты.

8. Вкусный член

Эта техника минета подразумевает использование какой-нибудь вкуснятины, например, мёд, шоколад или сливки. Девушка обмазывает этой вкуснятиной член и начинает отсос.Еще один отличный способ – набрать в рот газированный напиток, и начать облизывать пенис – благодаря пузырькам, которые попадают на чувствительную головку, мужчина испытывает совершенно иные ощущения, нежели во время обычного минета. Подобный эффект создается и с помощью мяты – девушка жует жвачку или брызгает мятный освежитель дыхания. Это создает ощущение холодка и очень нравится многим парням.

9. Смена позиций

Многие мужчины любят делать кунилингус. Зная об этом, девушка во время минета должна воспользоваться предпочтениями своего партнёра. Слегка поласкав член ртом, девушка тут же меняет позицию и садится своей вагиной парню на лицо, и слегка поводив своей киской по его рту, снова приступает к отсосу. Сюда же можно отнести одновременные оральные ласки двух партнеров. Это когда девушка делает минет и при этом находится в таком положении, что парень ей может одновременно делать куни.

10. Ласки для яичек

По ходу статьи неоднократно упоминалось, что необходимо периодически уделять внимание яичкам. Здесь опять-таки можно использовать собственную фантазию. Можете облизывать яички и время от времени брать каждое из них в рот, посасывать их, то есть ласкать в игривой форме. При этом член в это время можно стимулировать рукой, правда не стоит слишком долго задерживаться именно на яичках, возвращайтесь периодически к члену, а затем вновь к яичкам.

11. Глубокий минет

Довольно сложная техника орального секса, которая требует тренировки. Сложность заключается в том, что член необходимо засунуть в рот как можно глубже по самую глотку и даже заглотить его (способ также называют “глубокая глотка”). Поскольку техника этого минета не из простых, то прежде чем приступить к ее использованию, рекомендуем прочитать отдельную статью об этом виде минета, в котором, кстати, существует много приемов.

12. Вращения головой

Голова должна работать также как и бедра во время классической позы, когда девушка сидит сверху на партнере. Поглубже обхватив член ртом, партнерша начинает круговые и любые другие вращения головой – сверху вниз и по кругу в разных направлениях, а также можно попробовать выписывать головой какие-либо символы – например, цифры или буквы из алфавита.

13. Ласкаем обнаженную головку

Партнерша обнажает головку члена, нежно оттянув с нее кожу, и ласкает её языком. Делать все нужно очень трепетно и осторожно – головка очень чувствительна, и оттянув кожу больше чем нужно, можно причинить мужчине боль! Но зато, когда она оказывается открытой, то чувствительность к ласкам увеличивается в разы.

14. Высасывание члена

Один из самых быстрых способов довести мужчину до оргазма орально. Нужно лишь создавать для члена во рту вакуум. Для этого девушка должна обхватить член ртом и вдохнуть весь воздух, который остался у нее во рту. И так делать раз за разом – это должно очень быстро привезти к окончанию мужчины в рот! В этом способе возможны два вида исполнения. Девушка просто высасывает член, сильно обхватив его губами, либо же двигаясь по нему губами от корня до головки, отпускает и вновь обхватывает. Также можно чередовать обе техники исполнения.

15. Высасывание и скольжение.

Сначала девушка сосет член, по методу “Высасывание члена!”, после чего создает впечатление завершения процесса скольжением своими руками по члену. Как и предыдущий способ, здесь также стоит ожидать скорого оргазма у мужчины.

16. Пожёвывание члена

Способ на любителя. Прежде чем приступить к этому методу орального секса, девушка должна выяснить у своего партнера, подходит ли ему это. Техника заключается в легком пожёвывании мужского достоинства, но используются в первую очередь не зубы, а губы.

17. Разнообразие орального секса

Разнообразить минет можно несколькими способами. Вот лишь некоторые из них:

  • -Возьмите шелковую ткань, а также пусть девушка наденет на руки шелковые перчатки. С помощью ласк члена ртом через шелк, можно добиться для мужчины совсем другого ощущения. Прикосновение же к члену руками девушки в шелковых перчатках, возбуждает намного больше и дарит её партнеру новые ощущения.
  • Завязывайте друг другу по очереди глаза. Это создаст впечатление, что вы занимаетесь сексом с другим партнером – девушке будет казаться, что она сосет член другому мужчине, а мужчине, что ему делает минет другая девушка. Это внесет заметное разнообразие в сексуальную жизнь партнеров, причем не только во время орального секса.

Если у девушки длинные волосы, то она может попробовать обкручивать ими член. Волосы будут еще больше стимулировать член у его основания, в процессе, когда девушка отсасывает его.

18. Стимуляция простаты

Уже давно не секрет, что у мужчины, кроме члена существует такая эрогенная зона, как простата – она расположена между яичками и анальным отверстием. Если во время минета пальцами руки осуществлять движения в этом месте, а также периодически работать там языком, то это может во много раз увеличить эффект от орального секса для партнера.

19. Стимуляция анального отверстия

Многим мужчинам нравится, когда им ласкают анальное отверстие. Женщине необходимо понимать, что не каждый партнер может получать от этого удовольствие. Также мужчина должен знать, что далеко не каждая женщина готова пойти на это в силу понятных причин. Способ предусматривает ласканые языком ануса мужчины. Это не только разнообразит для него оральный секс, но может доставить огромное удовольствие. Если девушка очень хочет попробовать этот способ, но ей не позволяет это сделать брезгливость, то она может попробовать полизать анальное отверстие, через какое либо промежуточное приспособление – например, через презерватив.

20. Секс игрушки

А напоследок, можно использовать разнообразные сексуальные игрушки и специальные приспособления для орального секса. Благо, сейчас совсем не сложно отыскать их в любом секс-шопе – причем сделать это можно не выходя из дома.Культура секса. 20 способов минета

05-08-2015 10:08:32
Просмотры: 5738/1577

Комментарии

Комментарии отсуствуют
НЕГРЫ-АЛЬБИНОСЫ. Обречённые на муки ради выживания.
НЕГРЫ-АЛЬБИНОСЫ. Обречённые на муки ради выживания.
 В Африке альбиносы редкое и фантастическое явление. Но к сожалению это играет с ними в злую шутку природы, ведь им стоит опасаться не только палящего солнца, но и жестоких соплеменников, которые всячески издеваются и убивают их.Ради чего? Здесь кроется много ответов, которые я хочу Вам рассказать. Первым фактором источника такой дик