Cамые странные вещи, выставлявшиеся на аукцион Ebay

Бульварное чтиво / События

Вы можете приобрести себе веселую компанию на выходные. Конечно цена довольно таки высокая 1300 американской валюты. Такие услуги предоставляет креативная компания из Австралии. Они берут с собой пиво, еду и конечно же с них причитаются хорошие душевные разговоры на все выходные.

Никому не нужно рассказывать кто такой Элвис Пресли. Однажды в 1977 году, дата конечно не точная, он был на очередном своем концерте. В перерыве Элвис выпил из пластикового стакана воду, но ее оказалось для него много и по этому в стакане осталось несколько глотков. И что вы думаете, эту воду сохранили до сегодняшнего дня. Ну ладно бы сохранили, ее продали. Подготовитесь узнать цену. Ииии…455 долларов.

Мы давно ищем смысл жизнь. А его оказывается нашли еще в 2000 году. Северная Каролина воспитала жителя, который сделал открытие важное каждому человеку. Описывая свой лот он сообщил, что спустя долгое время обнаружил смысл нашей жизни и готов открыть этот секрет по очень высокой цене. Продался лот за 3, 26 доллара.

Майком Ландом на аукцион был выставлен истребитель. Откуда он его взял? Купил у ФБР. Они его уже хотели списать, но так как был покупатель решили продать. Но вот условием при покупке было то, что Майк если надумает попрощаться с истребителем, то его хозяином должен стать гражданин Америки. Так же самолет имеет право летать только по воздушным просторам Америки.

 Indiana Firebirds – это лот, который продали за 4 миллиона долларов. Это всего лишь арена, что принадлежит команде футболистов.

На Ebay решили продать морского ежа. Он имеет очень яркую своеобразную расцветку. Но хозяева даже не знали в чем уникальность их товара, они не задумываясь выставили его на продажу, а оказывается сделали открытие. Морского ежа вскоре назвали Coelopleurus exquisitus. И это был новый вид.

Так же на аукционе был выставлен лот в виде авианосца с Бразилии. Минас-Жерайс выставили на продажу еще в 2004 году.

Кари Смит – девушка, которая продалась за 10000 долларов. Вернее она продала только свой лоб для создания рекламы. А вот GoldenPalace купили ее милый лобик. С тех пор девушка ходит с татуировкой на лбу, которая раскрывает адрес сайта покупателя.

Все помнят историю Бритни Спирс и ее волос. Кто не слышал о ней, то певица просто их сбрила. Событие произошло 8 лет назад. Но волос не выбросили, а решили заработать на нем деньги и продали за скромный миллион долларов.

01-11-2015 11:11:33
Просмотры: 1565/365

Комментарии

Комментарии отсуствуют
27 сентября 2015 г. будет кровавый месяц
27 сентября 2015 г. будет кровавый месяц
Украинцы, Европейцы, Азиаты и их соседи, не пропустите шанс увидеть кровавый месяц. Такое явление бывает раз в 30 лет, как сообщает NASA. Что такое супер полнолуние? на 15% луна становится больше и на 30% ярче от обычного. Каждый год на земле бывает 1 затмение луны, почти на 50 тыс. км. она приближается к земле ближе.В 3 часа 11 минут по 
Дикаприо получил оскара
Дикаприо получил оскара
Выживший - так назывался фильм за который получил Лео оскара.