7 тонн марихуаны в Париже

Бульварное чтиво / Страны мира

Назовите столицу Франции. Ой, нет, это не урок географии. Просто именно о Париже пойдет речь. Вернее о происшествиях, которые случились именно там. А случилось вот что, правоохранители смогли задержать самую большую в истории Франции партию запрещенных товаров. Ой, нет, это не урок географии. Просто именно о Париже пойдет речь. Вернее о происшествиях, которые случились именно там. А случилось вот что, правоохранители смогли задержать самую большую в истории Франции партию запрещенных товаров. ТСН уже ознакомило своих зрителей с происходящим. И они говорят, что ознакомились с французским каналом France tv info. И их общая версия такова, что в самом центре Парижа стояли три  фургончика. И именно в них были обнаружены 7,1 тонн смолы канабиса. Канабис – так называют всем известную коноплю. Это событие произошло 17 октября на бульваре Экзельмана.

Известно, что наркотические средства были в 200 чемоданах. Канабис был в виде пластинок. Правоохранителям было легко найти владельцев запрещенных продуктов. Они потрудились оставить отпечатки пальцев и естественно свои же ДНК.

Именно 7,1 тонн марихуаны наибольшая партия наркотиков во Франции. До этого моменты правоохранители не сталкивались с такими крупными партии. И конечно же сразу произвелись подсчеты стоимости наркотиков  на «черном рынке». Такие данные шокируют. 20 миллионов евро.

Франсуа Олланд – президент Франции. Похвалил спецслужбы, таможни, сотрудников и подметил то, что эти люди совершили «смертельный урок по наркоторговцам».

24-10-2015 16:10:48
Просмотры: 1822/390

Комментарии

Комментарии отсуствуют
Как отдыхает молодежь в Саудовской Аравии?
Как отдыхает молодежь в Саудовской Аравии?
Многие думают, что в КСА (Саудовская Аравия) молодежь примерная, тихая и спокойная. Как бы не так. Именно «золотые детки» этой страны умеют отдыхать как сказала бы молодая часть населения. Но в этом все равно нет ничего интересного и позитивного.Эта тема не всплыла, и никто бы не говорил об этом, если б не случай в августе. В КСА прибыл гость из Бр
Быстрый туризм по крошечным странам
Быстрый туризм по крошечным странам
Туризм по-быстромуВы человек, который до безумия любит путешествовать, но вот увы с этим никак не может сложиться. Это вовсе не беда, как может показаться на первый ваш взгляд. Вам нужно всего лишь желание для знакомства с новыми уголками нашей планеты. Для этого вам нужен лишь один день. Не удивляйтесь! Да, хватит и одного дня, ведь города, которы
Новогодний салют В Берлине (Германия)
Новогодний салют В Берлине (Германия)
Встеча нового года у Бранденбургских ворот в Берлине (Германия). Пришло около 1 млн. людей, чтобы отпраздновать новый год на главное площади. 
Биг-Бену нужен ремонт
Биг-Бену нужен ремонт
В Лондоне грядут большие перемены. Перед народом и властью стоит не легкий выбор. И время сейчас просто необходимо, но его так мало. Именно время и есть проблемой. Вернее Биг-Бен. Нужно уже решать хоть что-то. В настоящее время есть два решения неувязки: забыть о времени, долой часы и все что о них напоминает или удерживать все родное, теплое, то с