Как отдыхает молодежь в Саудовской Аравии?

Бульварное чтиво / Страны мира

Многие думают, что в КСА (Саудовская Аравия) молодежь примерная, тихая и спокойная. Как бы не так. Именно «золотые детки» этой страны умеют отдыхать как сказала бы молодая часть населения. Но в этом все равно нет ничего интересного и позитивного.

Эта тема не всплыла, и никто бы не говорил об этом, если б не случай в августе. В КСА прибыл гость из Британии. Карлу Андре 74 года и его поймали с запасом домашнего вина. Он конечно же был наказан, правоохранители присудили ему 350 ударов плетью.

Именно после такого инцидента газета Daily Mirror опубликовала статью посвященную такой теме. Журналисты снимали все возможные маски с молодежи. Они сообщили всему миру о том, что их дети пьют не просто слабоалкогольные напитки, а самогон. Так же часто пользуются различными мобильными приложениями, которые помогают найти девушек самой древней профессии. Устраиваются так же секс-тусовки. Нормальным делом есть курение марихуаны (конопля, канабис). Так же можно практически у каждой девушки найти таблетки для прерывания беременности.

Приехав в Саудовскую Аравию вы столкнетесь с вполне нормальным для той местности законом. Суть закона в том, что за некоторые правонарушения возможны не штрафы, срок в тюрьме или исправительные работы, а публичное наказание. Но вот стоит только направиться в сторону Мекки и Медины так хочется сразу плакать от происходящего. Ведь там законы как будто не существуют. В том месте люди зарабатывают деньги как только могут, а могут только торговлей.

Свидетели утверждают, что жители используют картофель для изготовления самогона 99%. И такое творение продается сразу же. И его так же покупает та самая молодежь СА. Но ведь нужно вернуться к истории Карла Андре. Он пил вино, простое вино. А она точно не такое мощное как самогон.

Так же золотые детки устраивают не вечеринки с шариками и конфетами. А посиделки, которые просто сносят крышу всем. Часто изюминкой программы можно назвать занятие сексом в ванной.

А девочки уже с ранних годов знают о том, что беременность можно прервать одной таблеткой. И конечно же как ни странно они знают где их купить. Ведь черный рынок еще никто не отменял и вряд ли он когда-то перестанет существовать. Напоминаем, что эти таблетки запрещены в Саудовской Аравии.

Ну разве одно не противоречит другому? Это так странно, по закону все нельзя, люди на первый взгляд живут по правилам, но стоит только заглянуть под ширму и мы видим совсем иной мир. Страшно находиться в таком месте и бояться за свое будущее.

Но самое страшное, что все полицейские имеют четкие цены, за которые простят любой грех молодых людей, какого бы характера нарушение не было. Не забывайте о наркотических веществах. Они постоянные гости посиделок. Самыми популярными можно назвать коноплю, амфитамины. Их можно взять как на черном рынке так и в Сирии или Йемене.


24-10-2015 16:10:48
Просмотры: 2427/678

Комментарии

Комментарии отсуствуют
7 тонн марихуаны в Париже
7 тонн марихуаны в Париже
Назовите столицу Франции. Ой, нет, это не урок географии. Просто именно о Париже пойдет речь. Вернее о происшествиях, которые случились именно там. А случилось вот что, правоохранители смогли задержать самую большую в истории Франции партию запрещенных товаров. Ой, нет, это не урок географии. Просто именно о Париже пойдет речь. Вернее о происш
Быстрый туризм по крошечным странам
Быстрый туризм по крошечным странам
Туризм по-быстромуВы человек, который до безумия любит путешествовать, но вот увы с этим никак не может сложиться. Это вовсе не беда, как может показаться на первый ваш взгляд. Вам нужно всего лишь желание для знакомства с новыми уголками нашей планеты. Для этого вам нужен лишь один день. Не удивляйтесь! Да, хватит и одного дня, ведь города, которы
Биг-Бену нужен ремонт
Биг-Бену нужен ремонт
В Лондоне грядут большие перемены. Перед народом и властью стоит не легкий выбор. И время сейчас просто необходимо, но его так мало. Именно время и есть проблемой. Вернее Биг-Бен. Нужно уже решать хоть что-то. В настоящее время есть два решения неувязки: забыть о времени, долой часы и все что о них напоминает или удерживать все родное, теплое, то с
Новогодний салют В Берлине (Германия)
Новогодний салют В Берлине (Германия)
Встеча нового года у Бранденбургских ворот в Берлине (Германия). Пришло около 1 млн. людей, чтобы отпраздновать новый год на главное площади.