"Те" времена и современные дети

vk92017378r465649051 / in my honest opinion

Здравствуйте дорогие читатели.
В данном посту я хотел бы рассмотреть несколько аспектов таких, компьютерная зависимость и интернет, как это влияет на моральное и физическое здоровье человека, а в особенности растущий организм (ребёнка). 
Начну я с того, что такое компьюетр. Компьютер - это правильно собранная совокупность железа для рашения каких-либо задач. Комьютеры придумали для того, чтоб облегчить задачу человеку как расчет, решение, автоматизация и т.д. Но в наше время "это" стало гораздо большим с появлением возможности выйти в сеть!
Беда началась в тот момент, когда интернет стал общедоступным. Предлагаю вам вспомнить своё детство, вспомнить те прекрасные моменты, как вы ездили на дачу, на природу, как гуляли во дворе, как строили халабуды, бегали по гаражам, как баловались с реактивами украденными с кабинета химии, как строили барикады из снега или огромных снежных баб, как наслаждались каждым вечером проведенным на свежем воздухе, а так же своих друзей! Сладкие моменты жизни.
А теперь посмотрите на детские площадки, на двор вокруг домов, на улицу где кипела жизнь надцать лет назад, сейчас улицы опустели, люди сидят у себя дома погрузившись полностью в "прекрасный" и доскональный мир интернета. Мир, где всё есть, все доступно, где ты можешь кликнуть пару раз и найдешь все что угодно, безусловно это полезная вещь, но все хорошо в меру. Взрослые, а зачастую и дети, в наше время, уделяют больше 50% своей жизни сидя у комьютера двигая только веками. Движение - это жизнь. Дети сейчас не способны пробежать 100метровку на минимально допустимый норматив, не могут подтянуться на турнике жалких 10 раз, не умеют жить как настоящие дети, сейчас они смахивают больше на инвалиов, чем на здоровых. Сколько детей умерло на физкультуре за последний год? Но дело в другом, человек деградирует как физически, так и морально. А самое главное в человека это его мозг и умение мыслить, умение повести себя в разных ситуациях (критических, конфликтных). В данный момент времени, то есть в наш 2015 год люди забыли что такое думать своей головой, что такое анализировать и делать выводы. Люди привыкли тупо считывать информацию с интернета не анализируя ее у себя в голове, ЛЮДИ СТАЛИ ОВОЩАМИ как бы глупо это не звучало, но так оно и есть. В последнее время я замечаю, что обычно на вписках, всяких пати, люди достают свой телефон и первый вопрос "есть вай-фай", я называю это диагнозом. Зачем эта техника, если друзья собрались отдохнуть от этой техники. Из этого всего можно сделать 2 очень простых вывода и они такие: "легче управлять массами, которые не имеют собственного мнения, которые забыли что такое размышлять" и "массовый геноцид людского рода, уменьшают популяцию людей, человек не должен быть физически развит чтоб не создавал неприятности, сопротивление, чтоб его можно было легко убрать" . Кому-то это выгодно, рептилоидам? жидомассонам? путину-обаме? Не важно! Главное не терять человечности, самого дорогого дара эволюции - разума. 

Все написанное выше чисто моё мнение, выслушаю любую критику в свой адрес. (пост был посвящен всем зомбям и людям, кто не может жить без интернета). Благодарю за внимание.
П.С.: я хотел чтоб вы обратили внимание на своих детей и на самих себя, и немного задумались, что вы делаете не так! 

На конкурс

17-12-2015 22:12:14
Просмотры: 1606/373

Комментарии

Комментарии отсуствуют
Я в шоке. (imho)
Я в шоке. (imho)
Общался вчера с одним человеком, который прокидал очень много людей и не видет в этом ничего плохого. Его основные фразы были "ну и что?" и "я забочусь только о себе, остальные меня не волнуют". С этого момента я понял, что человек гнилой.К чему я веду. Хочу сказать, что человек не должен быть эгоистичен, если у вас есть такие знакомые, и, не дай б